Изготовление дубликатов номерных знаков

Прием звонков круглосуточно
Без выходных

Новости

Закон » про изготовление дубликатов гос номеров»

Сделать дубликат на автомобиль в наше время вполне легальное дело. Оно разрешено на всей территории России и разрешено ДОБДД.
Дубликаты номеров изготавливаются по ГОСТу Р 50577-93
Компания может делать дубликаты гос номеров на основании лицензии для изготовления спецпродукции. Все эти документы можно посмотреть у нас на сайте или в нашем офисе.

Вот таким есть порядок изготовления дубликатов автомобильных номеров:

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств, взамен утраченных, похищенных или пришедших в негодность (не соответствующих требованиям ГОСТ Р 50577-93 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. типы и основные размеры. Технические требования») допускается на предприятиях, имеющих действующее Свидетельство об утверждении изготовленного юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем образца специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении, на соответствующий тип ГОСТ Р 50577-93 (далее предприятие-изготовитель), выдаваемого в порядке, установленным приказом МВД России от 27 апреля 2002 г. №390, при условии предоставления владельцем транспортного средства (собственником или его законным представителем) соответствующего регистрационного документа.

ДОБДД МВД России от 7.08.2013

 

Типы автомобильных номеров

Наша компания изготавливает все типы номеров ТС, вне зависимости от регионов РФ.

Регистрационный знак на автомобили (Тип 1)

Предназначен для легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилей и автобусов (кроме отнесенных к типу 1Б).

Реггистрационный знак на пассажирский транспорт Тип 1Б)

Предназначен для легковых автомобилей, используемых для перевозки пассажиров на коммерческой основе, автобусов и грузовых автомобилей, оборудованных для перевозок более 8 человек (кроме случаев, если указанные перевозки осуществляются для собственных нужд юридического лица
или индивидуального предпринимателя).

Реггистрационный знак на прицепы(Тип 2)

Предназначен для автомобильных прицепов (включая задние прицепы к мотоциклам и мотороллерам) и полуприцепов.

 

Краткая информация о изготовлении номеров на спецтехнику

Причин для утери номерных знаков на спецтехнику может быть несколько: кража, износ, утеря.
Мы предлагаем изготовить новые дубликаты не простаивая километровые очереди в ГАИ и не тратя свое время. Нам потребуется около 5 минут для того, что бы выполнить ваш заказ. Сегодня в Москве есть только несколько организаций, которые занимаются изготовлением номеров на трактора. Одними из таких компаний является и наша.
Всего на основании двух документов мы имеем право выдать Вам новый знак!
Если у Вас возникла проблема, мы с радостью поможем. Наши телефоны работают целые сутки, а менеджеры помогут с любыми непонятными моментами!

Пролистать наверх

Заказ обратного звонка