Изготовление дубликатов номерных знаков

Прием звонков круглосуточно
Без выходных

Дубликаты автомобильных номеров — особенности изготовления и сотрудничества

Принципы работы

На данный момент сделать дубликат гос номера стало очень просто. Ведь для его изготовления используются только высококачественные материалы и оборудование. Каждая пластина имеет светоотражающее покрытие, голографические 3D знаки по всей пластине и штамп завода изготовителя (с обратной стороны пластины).
Время для изготовления нового авто знака занимает не более пяти минут, поэтому наш клиент может передвигаться на своем автомобиле уже через пол часа. Это имеет особое значение для тез людей, кто использует свой транспорт для заработка и коммерции.

Принципы сотрудничества с нашей компанией

Мы занимаемся изготовлением дубликатов номерных знаков на основании лицензии и согласно ГОСТу. Поэтому вы можете восстановить дубликат гос номера в нашей организации.
Замена гос номеров в нашей компании выгодна и с финансовой точки зрения. Так как для заказа дубликатов номеров в ГАИ вам понадобиться сумма равная примерно 2000-2500 рублей. Как же это все будет сопровождаться вечными очередями за талонами, волокитой с документами и тд. Соответственно понадобится затратить очень много свободного времени.
Стоимость одного номера в нашей компании составляет 800 рублей, а цена комплекта – всего 1200 рублей. Благодаря высококачественному оборудованию и работе профессиональных сотрудников Вы получите готовые номера за максимально короткий срок.

Что нужно для оформления заказа?

Существует несколько способов для оформления заказа дубликата гос номера:

— оставить заявку на почте;
— позвонить по номеру телефона на сайте +79689468673;
— написать нам в ватсап или вайбер;
— лично приехать в офис.

Благодаря профессиональным консультациям наших специалистов, вы можете оставить заявку на изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков. Наша продукция полностью соответствует всем нормам и требованиям ГОСТ Р 50577-93, что дает возможность нашим клиентам проходить осмотры и проверки в (ГИБДД), ставить и снимать с учета свой автомобиль, а так же получить гарантию на 3 года.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх

Заказ обратного звонка