Изготовление дубликатов номерных знаков

Прием звонков круглосуточно
Без выходных

Как восстановить утерянный гос номер на автомобиль?

Восстановление автомобильных гос номеров сейчас как никогда кстати для многих автолюбителей Москвы. Будь то либо ДТП, или утеря, или естественный износ автомобильного номера, сразу возникает вопрос – где сделать или восстановить номерной знак на машину. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, компания «Гост-номер.ком» будет рада помочь в случае утери или пришедшего в негодность государственных автомобильных номеров.

Изготовить дубликат гос номера можно по одному из указанных на сайте адресам или же можете проконсультироваться с нашими менеджерами по любым вопросам. В нашем распоряжении только современное и высококачественное оборудование, поэтому время на производство госномера сводится до минимума.

Заказывая новые автомобильные номера у нас, Вы получаете:

  • Консультацию отзывчивых специалистов по восстановлению гос номеров для жителей любых уголков России.
  • Только у нас самые низкие цены на дубликаты автомобильных номеров и очень широкая специализация.
  • Мы с уверенностью говорил, что время на восстановление номерного знака на автомобиль не превышает 5 минут.
  • Готовые номера полностью соответствуют всем требованиям ГОСТ.

Восстановить номера на данный момент очень просто. Для это всего лишь потребуется заполнить заявку на сайте или позвонить по одному из указанных телефонов. Всего лишь на основании одного документа (стс или птс) вы получите готовый автономер по самой низкой цене в Москве и всего лишь за 5 минут.

Для восстановления утерянного гос номера обратитесь в нашу компанию!

В случае утери автомобильного номера во время движение, или при его износе, или несоответствии ГОСТу, предлагаем обратится за помощью в нашу компанию.
Ведь подобная услуга (восстановление утерянного гос номера) исполняется на самом высоком уровне. У нас работают только одни профессионалы. А на производстве используется только самое новое оборудование. Именно поэтому готовая продукция будет служить Вам долгие годы. Гарантия на дубликаты номеров составляет три года.

У нас есть несколько пунктов самовывоза по Москве. Чтобы ознакомиться с их списком, нужно позвонить нашим сотрудникам или написать в любой из мессенджеров +79689468673
Так же у Вас есть возможность заказать дубликаты номерных знаков с доставкой по Москве или Московской области. Срок доставки не превышает 2-3 часа. Поэтому вы можете отказаться от простоя в пробках и спокойно, сидя в удобном месте, вызвать курьера на дом или работу.

В целом, восстановление номерного знака на автомобиль сводится до трех составных:
1. Звонок нашему менеджеру для оформления заказа;
2. Предоставление документа на автомобиль;
3. Оплата за оказанные услуги.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх

Заказ обратного звонка